Цикловые комиссии



Предметная (цикловая) комиссия общеобразовательных дисциплин:

  1. Касаткина Ольга Николаевна – председатель
  2. Бондаренко Лилия Валентиновна
  3. Гусева Ирина Леонидовна
  4. Ковалева Елена Павловна
  5. Костромина Людмила Александровна
  6. Котилевская Наталья Николаевна
  7. Cкользнева Елена Николаевна
  8. Смольянинова Людмила Николаевна
  9. Селиванова Ирина Гарифовна
  10. Щербакова Валентина Сергеевна
  11. Якименко Галина Алексеевна
  12. Привалова Маргарита Алексеевна

Предметная (цикловая) комиссия общепрофессиональных и специальных дисциплин специальности 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)»:

  1. Вышкварка Генадий Дмитриевич – председатель
  2. Ильченко Игорь Иванович
  3. Лазарев Иван Анатольевич
  4. Кострыкина Марина Валентиновна
  5. Козлова Наталья Николаевна
  6. Масьянова Ирина Ильинична
  7. Скородумов Сергей Александрович
  8. Смольянинов Валерий Петрович

Предметная (цикловая) комиссия общепрофессиональных и специальных дисциплин специальности 19.02.02 «Технология хранения и переработки зерна»:

  1. Жидкова Елена Владимировна– председатель
  2. Ануфриенко Светлана Валентиновна
  3. Андреева Галина Николаевна
  4. Морозова Людмила Анатольевна
  5. Преснякова Наталья Владимировна

Предметная (цикловая) комиссия общепрофессиональных и специальных дисциплин специальности 19.02.03 «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»:

  1. Махно Ольга Александровна – председатель
  2. Карпова Ольга Сергеевна
  3. Лепехина Наталья Константиновна
  4. Манжосова Елена Григорьевна
  5. Парамзина Людмила Валерьевна

Предметная (цикловая) комиссия общепрофессиональных и специальных дисциплин специальности 09.02.02 «Компьютерные сети» и 09.02.06 «Сетевое и системное администрирование» :

  1. Коржов Дмитрий Александрович - председатель
  2. Завьялов Алексей Викторович
  3. Прокофьева Светлана Ивановна
  4. Олейников Александр Анатольевич
  5. Косинов Андрей Геннадьевич

Предметная (цикловая) комиссия военно-спортивных дисциплин

  1. Штанько Юлия Владимировна - председатель
  2. Бабайцев Валерий Петрович
  3. Стребков Юрий Степанович
  4. Ременовский Владимир Михайлович

ПЦК Общепрофессиональных и специальных дисциплин профессий 15.01.05 - Сварщик, 35.01.13 - Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

  1. Шинелев Александр Иванович- председатель
  2. Авраменко Сергей Николаевич
  3. Колпаков Александр Ильич
  4. Рыбалка Николай Иванович
  5. Сиухин Игорь Евгеньевич
  6. Шапошников Евгений Николаевич
  7. Юрьев Юрий Иванович

Воспитательный центр:

  1. Селезнева Валентина Александровна - руководитель ВЦ
  2. Милованова Светлана Ивановна - социальный педагог
  3. Тертышный Владимир Анатольевич - педагог - психолог
  4. Чаркина Наталья Викторовна - социальный педагог