Рекомендуем

Спортивные секции

В этом году нас ожидает много ярких спортивных событий.

Для лучшей подготовки к соревнованиям в колледже работают спортивные секции по баскетболу, волейболу, футболу, настольному теннису, гиревому спорту, атлетизму, стрельбе из пневматической винтовки, лыжному спорту, лёгкой атлетике, а также школа единоборств кунг-фу.

Приглашаем всех желающих улучшить своё здоровье и повысить спортивное мастерство в спортивные секции, где вас ждут опытные тренеры.

За справками обращайтесь в кабинет физического воспитания в главном корпусе и к преподавателям физической культуры.

График работы спортивных залов на 2011-2012 учебный год

День недели Зал №1 (малый) Зал №2 (большой) Зал №4 (корпус №3) Тренажёрный зал
ПН 14:00-15:30
Волейбол (школа)
Бабайцев В.П.

15:30-17:00
Лёгкая атлетика
Архипова О.Д.
18:00-20:00
УШУ
Шевченко Ю.И.
15:30-17:45
Волейбол (девушки)
Бабайцев В.П.

17:45-20:00
Волейбол (юноши)
Бабайцев В.П.
  17:00-18:00
Шейпинг
Шевченко Р.Л.

18:00-19:30
Гиревой спорт
Стребков Ю.С.
19:30-21:00
Атлетизм
Стребков Ю.С.
ВТ 15:30-17:45
Лыжный спорт
Шевченко Ю.И.

18:00-20:00
УШУ
Шевченко Ю.И.
15:30-17:45
Баскетбол (девушки)
Кравченко Е.В.
14:00-17:00
Настольный теннис
Нагибин В.В.
17:00-18:00
ЛФК
Архипова О.Д.

18:00-19:00
Аэробика
Шевченко В.А.
СР 14:00-15:30
Баскетбол (школа)
Бочаров Ю.В.

15:30-17:00
Лёгкая атлетика
Архипова О.Д.

18:00-20:00
УШУ
Шевченко Ю.И.
15:30-17:45
Футбол
Шабельников В.В.

17:45-20:00
Баскетбол (юноши)
Джевала В.Б.
14:00-17:00
Стрельба
Нагибин В.В.
17:00-18:00
Шейпинг
Шевченко Р.Л.

18:00-19:30
Гиревой спорт
Стребков Ю.С.

19:30-21:00
Атлетизм
Стребков Ю.С.
ЧТ 14:30-16:00
Футбол (школа)
Шабельников В.В.

16:00-18:15
Лыжный спорт
Шевченко Ю.И.

18:15-20:00
УШУ
Шевченко Ю.И.
15:00-17:15
Футбол
Шабельников В.В.

17:15-19:30
Баскетбол
Кравченко Е.В.
14:00-17:00
Настольный теннис
Нагибин В.В.
17:00-18:00
ЛФК
Архипова О.Д.

18:00-19:00
Аэробика
Шевченко В.А.
ПТ 14:00-15:30
Волейбол (школа)
Бабайцев В.В.

15:30-17:00
Лёгкая атлетика
Архипова О.Д.

18:00-20:00
УШУ
Шевченко Ю.И.
15:30-17:45
Волейбол (девушки)
Бабайцев В.П.

17:45-20:0
Волейбол (юноши)
Бабайцев В.П.
14:00-17:00
Стрельба
Нагибин В.В.
17:00-18:00
Шейпинг
Шевченко Р.Л.

18:00-19:30
Гиревой спорт
Стребков Ю.С.

19:30-21:00
Атлетизм
Стребков Ю.С.
СБ 12:10-13:40
Баскетбол (школа)
Бочаров Ю.В.
13:40-15:55
Баскетбол (юноши)
Бочаров Ю.В.
   

Архипова О.Д., руководитель физ. воспитания