Замены



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 16 АПРЕЛЯ СУББОТУ ПО ЗНАМЕНАТЕЛЮ

КОРПУС №1
Дежурная группа - ТЗ-21
Дежурный преподаватель - Андреева Г.Н.
Дежурный администратор - Искра О.Ю.

КОРПУС №2
Дежурная группа -
Дежурный преподаватель -

ОТДЕЛЕНИЕ 1 КУРСА
Дежурная группа О-11
Дежурный преподаватель Касаткина О.Н.


Занятия по основному расписанию


Расписание звонков 1 пара 8:00-9:00
2 пара 9:10-10:10
3 пара 10:20-11:20
4 пара 11:30-12:30

КОРПУС №1, ул. Блинова , д. 2 

КС-21
1п 405
2п Физическая культура Стребков Ю.С.

ТХ-21
1п Обеспечение качества Карпова О.С. 230
3п Физическая культура Штанько Ю.В.

ТЗ-21
1-2п 224
3п 224

КС-31
День самоподготовки.

ТЗ-31
1п МДК 03.01. Андреева Г.Н. 220
2п 220
3п Нормативно-техническая оценка Жидкова Е.В. 220

ТХ-31
1п Электротехника Смольянинов В.П. 226

1 КУРС (корпус №1), ул. Блинова , д. 2

О-11 группа
1 пара Физическая культура Штанько Ю.В.

КС-11 группа
2 пара Физическая культура Штанько Ю.В.

ТЗ-11 группа
3 пара НЕТ

ТХ-11 группа
1 пара 403

ТМ-21 группа
Вышли на практику.
УП 01.01. Учебная практика Вишняков И.С./Юрьев Ю.И. ул. Петровского, 42

КОРПУС №2, ул. Блинова, д. 56 

О-22
3п Иностранный язык Костромина Л.А. корпус №2 к.3/Шершнева Е.С. корпус №2 к.6

КОРПУС №3, ул. Петровского, д. 42

 



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 19 АПРЕЛЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ПО ЧИСЛИТЕЛЮ

КОРПУС №1
Дежурная группа - ТЗ-21
Дежурный преподаватель - Андреева Г.Н.

КОРПУС №2
Дежурная группа -
Дежурный преподаватель -

ОТДЕЛЕНИЕ 1 КУРСА
Дежурная группа О-11
Дежурный преподаватель Касаткина О.Н.


Занятия по основному расписанию


КОРПУС №1, ул. Блинова , д. 2

КС-21
1п МДК 04.02. Подольских В.П. 309/Прокофьева С.И. 207
2п Стандартизация, сертификация Прокофьева С.И. 309
4п МДК 04.01. Прокофьева С.И. 209/Завьялов А.В. 309

ТХ-21
1п Иностранный язык Кострыкина М.В. 402/Смольянинова Л.Н. 408


ТЗ-21
1п Основы экономики, мен. и марк. Ануфриенко С.В. 108
2п 108
4п Химия Искра О.Ю. 108

КС-31
1п Микросхемотехника Олейников А.А. 06
2-3п МДК 01.01. Подольских В.П. 207/Коржов Д.А. 209 курсовая
4п НЕТ

ТЗ-31
1п 220
2п 220
3п Физическая культура Бабайцев В.П.
4п ПО ПД Колесниченко С.А. 220

1 КУРС (корпус №1), ул. Блинова , д. 2

О-12 группа
4 пара Математика Бондаренко Л.В. к. 407

КС-11 группа
1 пара Физическая культура Штанько Ю.В.
4 пара Иностранный язык Кострыкина М.В. к. 402

ТХ-11 группа
4 пара Химия Скользнева Е.Н. к. 405

С-21 группа
2 пара Физическая культура Бабайцев В.П.

ТМ-21 группа
УП 01.01. Учебная практика Вишняков И.С./Юрьев Ю.И. ул. Петровского, 42

КОРПУС №2, ул. Блинова, д. 56

О-21
1п Иностранный язык Кострыкина М.В. 402
2п Инженерная графика Скородумов С.А. корпус №2 к. 2
3-4п Тех. оборудование Лазарев И.А. ОАО БМК экскурсия

О-22
2п Иностранный язык Костромина Л.А. кор.№2к.3/Шершнева Е.С.кор. №2к.6
3п корпус №2 к. 3/ корпус №2 к. 6

О-31
1п 303

КОРПУС №3, ул. Петровского, д. 42