Рекомендуем

Замены



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА СУББОТУ 16 ФЕВРАЛЯ, ПО ЗНАМЕНАТЕЛЮ

КОРПУС №1
Дежурная группа О-42
Дежурный преподаватель Ильченко И.И.
Дежурный администратор  Лазарев И.А.

КОРПУС №2
Дежурная группа A-21
Дежурный преподаватель Котилевская Н.Н.

ОТДЕЛЕНИЕ ООД
Дежурная группа TX-11
Дежурный преподаватель Гусева И.Л.


То, что мы знаем,— ограничено, а то, чего мы не знаем,— бесконечно.
Лаплас П.

КОРПУС №1 

КС-21
1п Архитектура АС Олейников А.А. 307
2п Элементы математической логики Бабенко Е.М. 209
3п Электротехника Смольянинов В.П. 01

О-21
2п Тех. оборудование Лазарев И.А. 301
3п 412/408

О-22
3п Тех. оборудование Лазарев И.А. 301

КС-31
1п 209
2п Микросхемотехника Олейников А.А. 207
3п МДК 02.03. Бабенко Е.М. 209

ТЗ-31
3п МДК 03.01. Андреева Г.Н. 220/Жидкова Е.В. 221

О-31
1,3п МДК 04.01. Нехай Л.А. 401

КС-41
1п НЕТ
2п Физическая культура Бабайцев В.П.
3п 207
4п МДК 04.02. Олейников А.А. 207

ТХ-42
1п Качество и потреб. без. Абрамова Н.С. 230
3п 305
4п НЕТ

О-41
1п Физическая культура Бабайцев В.П.
2п МДК 01.01. Вышкварка Г.Д. 134

ТЗ-41
1п ИТ в ПД Преснякова Н.В. 207

ОТДЕЛЕНИЕ ОДД 

ТХ-11
3 пара Обществознание Тертышный В.А. к. 404

КОРПУС №2 

А– 11
1п Математика Котилевская Н.Н. 8 каб
2п Химия Рябченко В.П. 12 каб
3п История Осипова С.В. 5 каб

С – 11
1п ОБЖ Бородкин Ю.М. 2 каб
2п МДК 01.01. Подорожний Н.И. 19 каб
3п Математика Котилевская Н.Н. 8 каб
4п Химия Рябченко В.П. 12 каб

ТМ – 11
1п Обществознание Козлова Н.Н. 6 каб
2п Математика Котилевская Н.Н. 8 каб
3п Химия Рябченко В.П. 12 каб

А – 21
1п МДК 01.02 Подорожний Н.И. 1 каб
2п МДК 02.01. Кальницкий А.М. 13 каб
3п Информатика Сиухин И.Е. 10 каб


С – 21
Учебная практика


ТМ – 21
1п МДК 01.01. Колпаков А.И. 4 каб
2п БЖ Сиухин И.Е. 10 каб
3п МДК 03.01. Кальницкий А.М. 13 каб
А – 31
Учебная практика

С – 31
1п НЕТ
2п НЕТ
10-50 3п МДК 02.01. Подорожний Н.И. 19 каб
4п МДК 02.01. Подорожний Н.И. 19 каб
5п МДК 02.01. Подорожний Н.И. 19 каб

ТМ – 31
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ПОНЕДЕЛЬНИК 18 ФЕВРАЛЯ, ПО ЧИСЛИТЕЛЮ

КОРПУС №1
Дежурная группа О-42
Дежурный преподаватель Ильченко И.И.

КОРПУС №2
Дежурная группа TM-11
Дежурный преподаватель Рябченко В.П.

ОТДЕЛЕНИЕ ООД
Дежурная группа TX-11
Дежурный преподаватель Гусева И.Л.


То, что мы знаем,— ограничено, а то, чего мы не знаем,— бесконечно.
Лаплас П.

КОРПУС №1 

КС-21
4п Инженерная компьютерная графика Бабенко Е.М. 207/Авилкина Т.П. 307

ТХ-21
1п 411

О-22
3п Иностранный язык Смольянинова Л.Н. 408

КС-31
2п 207
3п МДК 01.01. Подольских В.П. 209

ТЗ-31
1п Метрология Жидкова Е.В. 221
3п ПО ПД Бородкин Ю.М. 305
4п Нормативно-техническая оценка Жидкова Е.В. 221

О-31
1п Тех. обслуживание Смольянинов В.П. 01
3-5п МДК 04.01. Нехай Л.А. 401

КС-41
4п МДК 04.01. Олейников А.А. 209

ТХ-41
1п 305
2п 230
4п Учет и калькуляция Парамзина Л.В. 305

ТХ-42
1п Качество и потреб. без. Абрамова Н.С. 230
2п 305
4п Автоматизация Смольянинов В.П. 01

О-41
4п Физическая культура Бабайцев В.П.

О-42
4п БЖ Ременовский В.М. 405

ТЗ-41
1п МДК 05.01. Ануфриенко С.В. 108
3п Микробиология Жидкова Е.В. 221
4п Физическая культура Архипова О.Д.

ОТДЕЛЕНИЕ ОДД 

О-11
4 пара Русский язык Гусева И.Л. к. 406

О-12
4 пара Химия Скользнева Е.Н. к. 404

КС-11
4 пара Иностранный язык Климинченко Т.С. к. 412/
Немецкого языка НЕТ

ТЗ-11
4 пара Математика Бондаренко Л.В. к. 304

КОРПУС №2 

А– 11
1п Обществознание Якименко Г.А. 6 каб
2п Биология Щербакова В.С. 7 каб
3п Литература Селиванова И.Г. 3 каб

С – 11
1п Ин. яз. Щербакова В.С. 7 каб/ Смольянинова Л.Н. 11 каб
2п Обществознание Якименко Г.А. 6 каб
3п Физика Ковалева Е.П. 9 каб

ТМ – 11
1п Техническая механика Сиухин И.Е. 10 каб
2п Литература Селиванова И.Г. 3 каб
3п Биология Щербакова В.С. 7 каб

А – 21
1п МДК 01.02. Подорожний Н.И. 1 каб
2п БЖ Сиухин И.Е. 10 каб
3п МДК 02.01. Кальницкий А.М. 13 каб
4п Ин. яз. Щербакова В.С. 7 каб/ Смольянинова Л.Н. 11 каб

С – 21
Учебная практика


ТМ – 21
1п МДК 01.01. Колпаков А.И. 4 каб
2п МДК 03.01. Кальницкий А.М. 13 каб
3п МДК 01.02. Колпаков А.И. 4 каб

А – 31
Учебная практика

С – 31
1п НЕТ
2п МДК 03.01. Подорожний Н.И. 19 каб
3п БЖ Сиухин И.Е. 10 каб
4п МДК 03.01. Подорожний Н.И. 19 каб

ТМ – 31
Производственная практика