Замены



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА СУББОТУ 18 ЯНВАРЯ, ПО ЧИСЛИТЕЛЮ

КОРПУС №1
Дежурная группа О-22
Дежурный преподаватель Козловa Н.Н.

КОРПУС №2
Дежурная группа A-31
Дежурный преподаватель Котилевская Н.Н.

ОТДЕЛЕНИЕ ООД
Дежурная группа ТЗ-11
Дежурный преподаватель Бондаренко Л.В.


КОРПУС №1 

ТХ-21
3п 305

О-22
3п Метрология Смольянинов В.П. 04

ТЗ-21
1п Основы экономики, мен. и марк. Ануфриенко С.В. 108
2п 407
3п Тех. механика Вышкварка Г.Д. 134

КС-31
1п 307
3п 309

ТХ-31
1-3п МДК 02.01. Карпова О.С. 223

О-31
1п Иностранный язык Смольянинова Л.Н. 408/Шершнева Е.С. 412
2п Физическая культура Стребков Ю.С.
4п МДК 04.01. Масьянова И.И. 401

О-32
3п НЕТ

КС-41
1-2п 309

ТХ-41
3п Качество и потребительская безопасность продукции Махно О.А. 225

ТЗ-41
2п МДК 05.01. Ануфриенко С.В. 108

О-41
3п Теплотехника Скородумов С.А. 219

О-42
3п ИТ в ПД Ильченко И.И. 303

ОТДЕЛЕНИЕ ОДД 

О-11 группа
3п Математика Бондаренко Л.В. к. 304

КС-11 группа
2п Математика Бондаренко Л.В. к. 304

ТЗ-11 группа
4п Иностранный язык Шершнева Е.С. к. 412

ТХ-11 группа
1п Математика Бондаренко Л.В. к. 304

ТМ-11 группа
1п Биология Щербакова В.С. к. 407
3п к. 407

КОРПУС №2 

А – 21
Подготовка к экзамену

С – 21
Подготовка к экзамену

ТМ – 21
Консультация

А – 31
Учебная практика 8:00

С – 31
Производственная практика

ТМ – 31
Учебная практика 13:45



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ПОНЕДЕЛЬНИК 20 ЯНВАРЯ, ПО ЗНАМЕНАТЕЛЮ

КОРПУС №1
Дежурная группа О-22
Дежурный преподаватель Козловa Н.Н.

КОРПУС №2
Дежурная группа TM-31
Дежурный преподаватель Cеливанова И.Г.

ОТДЕЛЕНИЕ ООД
Дежурная группа ТХ-11
Дежурный преподаватель Махно О.А.


КОРПУС №1 

ТЗ-21
1п 108

КС-31
2п 307
3п 309
4п 307

ТЗ-31
2п 230

О-31
1п 305

О-32
Вышли на практику
1-2п ПП 04.01. Морозова Л.А. 221

КС-41
2п 207/209
3п 403
4п МДК 04.02. Смольянинов В.П. 04/Олейников А.А. 06

ТХ-41
1п 403
2п 305
3п 301
4п Основы экономики, мен. и марк. Парамзина Л.В. 305

ТЗ-41
2п 108
4п Иностранный язык Шершнева Е.С. 404

ОТДЕЛЕНИЕ ОДД 

О-11 группа
1п Биология Щербакова В.С. к. 407

О-12 группа
2п Биология Щербакова В.С. к. 401

КС-11 группа
4п 108

ТЗ-11 группа
1п Химия Скользнева Е.Н. к. 404
5п Иностранный язык Шершнева Е.С. к. 412

С-11 группа
2п Химия Скользнева Е.Н. к. 404
3п Физическая культура Моргунова И.А.
4п к. 412/к. 407

ТМ-11 группа
3п к. 404
4п Физическая культура Моргунова И.А.

КОРПУС №2 

А – 21
Экзамен 12:00 401 каб

С – 21
Экзамен 3 каб

ТМ – 21
Экзамен 8 каб 14 :00

А – 31
Учебная практика 13:45

С – 31
Производственная практика

ТМ – 31
Учебная практика 8:00