Замены



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА СУББОТУ 17 НОЯБРЯ, ПО ЗНАМЕНАТЕЛЮ


КОРПУС №1
Дежурная группа БЭ-31
Дежурный преподаватель Бондаренко Л.В.
 Дежурный администратор Искра О.Ю.

КОРПУС №2
Дежурная группа A–11
Дежурный преподаватель Котилевская Н.Н.

ОТДЕЛЕНИЕ ООД
Дежурная группа T3-11
Дежурный преподаватель Козлова Н.Н.


То, что мы знаем,— ограничено, а то, чего мы не знаем,— бесконечно.
Лаплас П.

КОРПУС №1 

КС-21
1п Электротехника Поликанов А.В. 207
2п Спец технология Смольянинов В.П. 04
3п НЕТ

ТХ-21
2п Тех. механика Вышкварка Г.Д. 134
3п Основы философии Саликов В.В. 305

О-21
3п Материаловедение Ильченко И.И. 303

О-22
1п Материаловедение Ильченко И.И. 303

КС-31
1п 209
2-3п Основы ООП Олейников А.А. 209

БЭ-31
3п УП 03.01. Кривякина Е.И. 301

ТХ-32
2п МДК 04.01. Махно О.А. 225

О-32
1п НЕТ

О-42
3п НЕТ

ТЗ-51
1п Т и ТМП Преснякова Н.В. 224
2п Товароведение и экспертиза Жидкова Е.В. 221

ТХ-51
2п Основы исслед. деят. Торко С.И. 230
3п Физическая культура Стребков Ю.С.

ОТДЕЛЕНИЕ ОДД 

О-11
2 пара к. 404

О-12
1 пара Иностранный язык Кострыкина М.В. к. 402/Топоркова В.Г. к. 408

КС-11
2 пара Иностранный язык Кострыкина М.В. к. 402/Топоркова В.Г. к. 408
3 пара к. 404

ТЗ-11
1 пара к. 404
3 пара Иностранный язык Топоркова В.Г. к. 408

КОРПУС №2 

А– 11 
1п История Осипова С.В. 5 каб
2п Математика Котилевская Н.Н. 9 каб
3п Материаловедение Христенко Е.В. 4 каб 
4п Материаловедение Христенко Е.В. 4 каб 
 
С – 11
1п Основы электротехники Сиухин И.Е. 10 каб
2п Обществознание Якименко Г.А. 6 каб 
3п История Осипова С.В. 5 каб
4п Литература Селиванова И.Г.3 каб
 
ТМ – 11
1п Биология Щербакова В.С. 7 каб
2п История Осипова С.В. 5 каб 
3п Основы электротехники Сиухин И.Е. 10 каб
4п История Осипова С.В. 5 каб
 
А – 21
1п Русский язык Селиванова И.Г. 3 каб 
2п Охрана труда Христенко Е.В. 4 каб
3п Физика Котилевская Н.Н.9 каб
 
С – 21 
1п Физика Котилевская Н.Н.9 каб
2п Информатика Сиухин И.Е. 10 каб
3п Русский язык Селиванова И.Г. 3 каб 
4п Обществознание Якименко Г.А. 6 каб 
 
ТМ – 21 
1п  Обществознание Якименко Г.А. 6 каб 
2п Русский язык Селиванова И.Г. 3 каб 
3п Обществознание Якименко Г.А. 6 каб 
4п Математика Котилевская Н.Н. 9 каб
 
А – 31
1п МДК 02.01. Христенко Е.В. 4 каб 
2п МДК 01.02. Подорожний Н.И. 1 каб 
3п МДК 01.02. Подорожний Н.И. 1 каб
4п МДК 01.02. Подорожний Н.И. 1 каб 
 
С – 31
Производственная практика
 
ТМ – 31
1п МДК 03.01. Дмитренко П.С. 13 каб 
2п МДК 01.02. Дмитренко П.С. 13 каб 
3п МДК 02.01. Дмитренко П.С. 13 каб 
4п МДК 03.01. Дмитренко П.С. 13 каб 
 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ПОНЕДЕЛЬНИК 20 НОЯБРЯ, ПО ЧИСЛИТЕЛЮ

КОРПУС №1
Дежурная группа БЭ-31
Дежурный преподаватель Бондаренко Л.В.

КОРПУС №2
Дежурная группа С–11
Дежурный преподаватель Осипова С.В.

ОТДЕЛЕНИЕ ООД
Дежурная группа TX-11
Дежурный преподаватель Гусева И.Л.


То, что мы знаем,— ограничено, а то, чего мы не знаем,— бесконечно.
Лаплас П.

КОРПУС №1

КС-21
1п Основы теории информации Бабенко Е.М. 209
2п Метрология Бабенко Е.М. 307

ТХ-21
1п Химия Скользнева Е.Н. 108
3п Физическая культура Архипова О.Д.
4п Основы философии Саликов В.В. 305

О-21
2п 412/407
3п Материаловедение Ильченко И.И. 303

О-22
4п Материаловедение Ильченко И.И. 303

КС-31
1п 207

БЭ-31
4п 403/406

ТХ-31
1п НЕТ
3п Инженерная графика Логвинов С.П. 409
5п ИТ в ПД Преснякова Н.В. 307

ТХ-32
4п Товароведение Селезнева В.А. 301

О-32
1п МДК 02.01. Ильченко И.И. 303
2п Физическая культура Бабайцев В.П.
3-5п НЕТ

ТЗ-31
2п 305/219

О-42
1п 305
2п МДК 03.01. Кривякина Е.И. 301
3п НЕТ

ТХ-41
1п Физическая культура Стребков Ю.С.
2п 108
3-4п МДК 03.01. Махно О.А. 225
5п НЕТ

ТЗ-51
1п НЕТ
3п Товароведение и экспертиза Жидкова Е.В. 221
4п МДК 06.01. Жидкова Е.В. 221

ТХ-51
3п Основы исслед. деят. Торко С.И. 230

ОТДЕЛЕНИЕ ОДД 

О-11
1пара к. 404
2 пара к. 403
4 пара Иностранный язык Назаренко Т.С. к. 412/Топоркова В.Г. к. 408

О-12
2 пара Иностранный язык Кострыкина М.В. к. 402/Топоркова В.Г. к. 408

КС-11
2 пара к. 404
3 пара Иностранный язык Кострыкина М.В. к. 402/Топоркова В.Г. к. 408

ТХ-11
3 пара к. 404

КОРПУС №2 

А– 11
1п Биология Щербакова В.С. 7 каб
2п Литература Селиванова И.Г. 3 каб
3п Биология Щербакова В.С. 7 каб
4п Математика Котилевская Н.Н. 9 каб

С – 11
1п Математика Кумицкая С.П. 8 каб
2п Биология Щербакова В.С. 7 каб
3п Литература Селиванова И.Г. 3 каб

ТМ – 11
1п Обществознание Якименко Г.А. 6 каб
2п ОБЖ Бородкин Ю.М. 2 каб
3п Математика Кумицкая С.П. 8 каб

А – 21
1п НЕТ
2п Математика Кумицкая С.П. 8 каб
3п Физика Котилевская Н.Н. 9 каб
4п Литература Селиванова И.Г. 3 каб

С – 21
1п Математика Котилевская Н.Н. 9 каб
2п Обществознание Якименко Г.А. 6 каб
3п Обществознание Якименко Г.А. 6 каб

ТМ – 21
1п Информатика Сиухин И.Е. 10 каб
2п Математика Котилевская Н.Н. 9 каб
3п Физическая культура ДжевалаВ.Б. спортзал

А – 31
1п МДК 02.01. Христенко Е.В. 4 каб
2п Физическая культура ДжевалаВ.Б. спортзал
3п МДК 01.02. Подорожний Н.И. 1 каб
С – 31
Производственная практика

ТМ – 31
1п Физическая культура Джевала В.Б. спортзал
2п МДК 01.02. Дмитренко П.С. 13 каб
3п МДК 03.01. Дмитренко П.С. 13 каб