Рекомендуем

Замены



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА СУББОТУ 20 ЯНВАРЯ, ПО ЗНАМЕНАТЕЛЮ

КОРПУС №1
Дежурная группа  О-41
Дежурный преподаватель Масьяновa И.И.
Дежурный администратор Ануфриенко С.В

КОРПУС №2
Дежурная группа А-31
Дежурный преподаватель Щербакова В.С.

ОТДЕЛЕНИЕ ООД
Дежурная группа О-12
Дежурный преподаватель Мазаева О.Н 


То, что мы знаем,— ограничено, а то, чего мы не знаем,— бесконечно.
Лаплас П.

КОРПУС №1 

КС-21
1п Инженерная компьютерная графика Бабенко Е.М. 207/Авилкина Т.П. 209
2п Физическая культура Стребков Ю.С.
3п 309

О-21
1п Метрология, стандартизация Масьянова И.И. 401

О-22
3п Технология обработки материалов Скородумов С.А. 219

ТХ-21
2п МДК 06.01. Махно О.А. 225
3п Микробиология Торко С.И. 230

ТЗ-21
2п Техническая механика Скородумов С.А. 219
3п Основы экономики, мен. и марк. Ануфриенко С.В. 108

БЭ-31
3п Управленческий учет Козлова Н.Н. 304

КС-31
1п Микросхемотехника Олейников А.А. 307
2п МДК 02.03. Бабенко Е.М. 207
3п 207/209

КС-41
2п 307
3п 307

О-42
1п 404

ТЗ-41
1п МДК 05.01. Ануфриенко С.В. 303

ТХ-41
2п Качество и потреб. без. Торко С.И. 230

ТХ-51
2-3п 224

ОТДЕЛЕНИЕ ОДД

 Занятия по основному расписанию

КОРПУС №2 

А– 11
1п Математика Котилевская Н.Н. 9 каб
2п Литература Селиванова И.Г. 3 каб
3п Биология Щербакова В.С. 7 каб

С – 11
1п Биология Щербакова В.С. 7 каб
2п Физика Котилевская Н.Н. 9 каб
3п Математика Кумицкая С.П. 8 каб

ТМ – 11
1п Математика Кумицкая С.П. 8 каб
2п Биология Щербакова В.С. 7 каб
3п Физика Котилевская Н.Н.9 каб

А – 21
Подготовка к экзамену

С – 21
Подготовка к экзамену

ТМ – 21
Консультация 12:00 (9 каб)


А – 31
Учебная практика

С – 31
Учебная практика

ТМ – 31
Учебная практика



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ПОНЕДЕЛЬНИК  22 ЯНВАРЯ, ПО ЧИСЛИТЕЛЮ

КОРПУС №1
Дежурная группа  О-41
Дежурный преподаватель Масьяновa И.И.

КОРПУС №2
Дежурная группа ТМ-31
Дежурный преподаватель Вишняков И.С.

ОТДЕЛЕНИЕ ООД
Дежурная группа О-12
Дежурный преподаватель Мазаева О.Н 


То, что мы знаем,— ограничено, а то, чего мы не знаем,— бесконечно.
Лаплас П.

КОРПУС №1 

КС-21
2п Электротехнические ОИП Олейников А.А. 04/Поликанов А.В. 06
4п 207/209

О-21
2п 301
4п Технология обработки материалов Скородумов С.А. 224

О-22
1п 301
2п Иностранный язык Кострыкина М.В. 402/Топоркова В.Г. 408

ТХ-21
2п 411
3п Иностранный язык Кострыкина М.В. 402/Топоркова В.Г. 408

ТЗ-21
1п 108
2п 407
4п Иностранный язык Караджова С.А. 412/Топоркова В.Г. 408

ТХ-31
1п Иностранный язык Кострыкина М.В. 402/Топоркова В.Г. 408

БЭ-31
1п 303
4п МДК 04.01. Козлова Н.Н. 304

КС-31
2п 207/209
3п 207/209
4п Физическая культура Бабайцев В.П.

ТЗ-31
1п 411

О-31
2п Физическая культура Бабайцев В.П.
4п Тех. обслуживание и ремонт Смольянинов В.П. 04

КС-41
1п МДК 03.02. Олейников А.А. 304
3п МДК 04.02. Поликанов А.В. 307
4п МДК 04.01. Олейников А.А. 307

ТЗ-41
2п 303

ТХ-41
1п 407

ТХ-42
1п НЕТ
2п 305
5п Автоматизация Смольянинов В.П. 04

ТХ-51
1-2п МДК 06.01. Абрамова Н.С. 225
3-4п 225
5п НЕТ

ТЗ-51
1п 224
2п 224

ОТДЕЛЕНИЕ ОДД 

ТЗ-11
1 пара Обществознание Саликов В.В. к. 305
4 пара ОБЖ Ременовский В.М. к. 405

КОРПУС №2 

А– 11
1п МДК 01.01 Сиухин И.Е. 10 каб
2п Ин. яз. Щербакова В.С. 7 каб/ Караджова С.А. 11 каб
3п История Осипова С.В. 5 каб

С – 11
1п История Осипова С.В. 5 каб
2п МДК 01.01. Подорожний Н.И. 1 каб
3п Ин. яз. Щербакова В.С. 7 каб/ Караджова С.А. 11 каб

ТМ – 11
1п Ин. яз. Щербакова В.С. 7 каб/ Караджова С.А. 11 каб
2п История Осипова С.В. 5 каб
3п Математика Кумицкая С.П. 8 каб

А – 21
Экзамен (9 каб)

С – 21
Экзамен (3 каб)

ТМ – 21
Подготовка к экзамену

А – 31
Учебная практика

С – 31
1п МДК 03.03. Подорожний Н.И. 1 каб
2п БЖ Сиухин И.Е. 10 каб
3п Основы автоматизации Сиухин И.Е. 10 каб

ТМ – 31
Учебная практика