НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР
на бюджетной основе без вступительных испытаний
по следующим специальностям и рабочим профессиям:

* Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования *
* Технология хранения и переработки зерна *
* Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий *
* Сварщик * Автомеханик *
* Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства *

СПЕЦИАЛЬНОСТИПРОФЕССИИ
15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» 19.02.02
«Технология хранения и переработки зерна»
19.02.03
«Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»
09.02.02
«Компьютерные сети»
15.01.05
«Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»
23.01.03
«Автомеханик»
35.01.13
«Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

ВНИМАНИЕ!



Новости

Квалифицированные кадры для отрасли хлебопродуктов

Программа проведения региональной конференции
«Квалифицированные кадры для отрасли хлебопродуктов»

Подробнее...

Этот яркий и веселый праздник

Этот яркий и веселый праздник

Этот яркий и веселый праздник - Новый год отмечается по всему миру в ночь с 31 декабря на 1 января по-разному, однако, везде он любим и ожидаем. Начиная с первых чисел декабря в городах, селах, в каждом коллективе и каждой семье чувствуется приближение этого зимнего торжества.

Подробнее...

С Новым годом, дорогие ветераны!

В Воронеже вручили премии талантливой молодежи, им педагогам и наставникам

16 января 2015 года наш колледж, по уже сложившейся традиции, вновь принимал дорогих гостей — ветеранов труда Бутурлиновского механико-технологического колледжа и торгово-экономического техникума. Гостей ждала экскурсия по колледжу, новогодний спектакль, чаепитие и подарки.

Подробнее...

Награждение лауреатов премии по поддержке талантливой молодежи

В Воронеже вручили премии талантливой молодежи, им педагогам и наставникам

В Воронеже вручили премии талантливой молодежи, их педагогам и наставникам


23 декабря в Воронежском городском Дворце творчества детей и молодежи состоялось награждение лауреатов премии по поддержке талантливой молодежи, их педагогов и наставников в рамках Национального проекта «Образование». Победителей поприветствовали вице-спикер областной Думы Ирина Транькова и заместитель председателя Комитета по образованию и молодежной политике Александр Кучеренко. Присуждение премий по поддержке талантливой молодежи в рамках нацпроекта «Образование» проводилось по пяти номинациям: социально-значимая и общественная деятельность – 6 премий; учебно-исследовательская деятельность и научно-техническое творчество – 30 премий; профессиональное мастерство - 20; художественное творчество - 21; любительский спорт - 10. Всего в 2014 году лауреатами премии стали 87 человек.

Подробнее...

Достойный вклад в развитие муниципального образования

Достойный вклад в развитие муниципального образования 26 декабря в районном ДК «Октябрь» состоялось итоговое расширенное оперативное совещание, в ходе которого были подведены результаты работы муниципального образования за прошедший 2014 год.

Подробнее...