2 мая делегация колледжа во главе с директорм Галиной Николаевной Чернобрывенко побывала с деловым визитом в ООО «ЭкоКорм».
Группа компаний «Молвест» развивает агропромышленное производство: занимается животноводством, растениеводством и производством кормов.
Одно из подразделений «Молвеста» – компания «ЭкоКорм» – осуществляет приемку, переработку и хранение зерновых и масличных культур, производство комбикормов любой сложности. Предприятие находится в селе Николаевка Аннинского района Воронежской области. Содержательная беседа о сотрудничестве нашего учебного заведения с этим предприятием состоялась с генеральным директором Мануйловым Владимиром Владимировичем.
Владимир Владимирович провёл для нас экскурсию по предприятию. Мы увидели, что «ЭкоКорм» – это большой индустриальный парк, объединивший на своей территории несколько объектов:
2 комбикормовых завода мощностью 30 тонн готовой продукции в час
Завод по сушке растительного сырья мощностью 15 тонн готовой продукции в час
Комплекс по приему, очистке и сушке зерна и масличных культур
Элеватор
Склады
Современная лаборатория.
Современная высокотехнологичная компания ждёт наших студентов на практику и дальнейшее трудоустройство. Здесь есть перспектива для профессионального развития.
12 мая в актовом зале БМТК состоится встреча генерального директора ООО «ЭкоКорм» Мануйлова В.В. с нашими студентами и абитуриентами.
#Приходите_к_нам_Мы_хорошему_научим!
Ответственный секретарь приёмной комиссии Чаркина Н.В.