НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ

СПЕЦИАЛЬНОСТИПРОФЕССИИ
15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» 19.02.02
«Технология хранения и переработки зерна»
19.02.03
«Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»
09.02.02
«Компьютерные сети»
15.01.05
«Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»
23.01.03
«Автомеханик»
35.01.13
«Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

Рекомендуем

Важно!

Выпускной 2020








ВНИМАНИЕ!
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО ОСОБЫХ РАСПОРЯЖЕНИЙ
телефон "горячей линии":
8(47361)2-25-65
8(47361)2-27-52








ГБПОУ ВО БМТК консультация абитуриентов 2020

ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ БМТК до 28.06.2020 года работает ДИСТАНЦИОННО с 08 до 16 часов по телефонам:
8(47361) 2-25-65; 89805383380; 89081486535; 89507637330

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ОТ АБИТУРИЕНТОВ НАЧНЁТСЯ С 29.06.2020 Г. В ГЛАВНОМ КОРПУСЕ КОЛЛЕДЖА

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ

По вопросу трудоустройства выпускников обращаться по телефону
8(47361)2-25-65, 8(47361)2-46-06 с 8-00 до 16-00.

В период дистанционной работы доступен телефон «горячей линии» 89507721006 с 9-00 до 16-00.















Готов к труду и обороне

Готов к труду и обороне В пятницу 17 мая команда девочек и мальчиков БМТК участвовала в соревнованиях по тестам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди сборных команд профессиональных образовательных учреждений Воронежской области в Боброве и заняли 3 место.
В состав команды девочек вошли: Дроботенко Татьяна, ТХ-31 гр.; Дудоладова Анна, ТХ-41 гр.; Дмитриенко Светлана, ТХ-41 гр., Колодиёва Виктория, КС-31гр; Багно Юлия, КС-21 гр.; а в состав мальчиков: Архипов Максим, О-21 гр.: Клишин Дмитрий, А-11 гр.; Семененко Иван, О-31 гр.; Пряженцев Александр –С-21, Черных Владимир-КС-21.
Тренер команды-преподаватель БМТК Стребков Ю.С.
Также в соревнованиях принимали участие: Бобровская Детско-Юношеская спортивная школа, Хреновская школа наездников, Верхнеозерский техникум, Бобровская СОШ

Соревнования проводились в Детской-Юношеской Спортивной Школе по станциям:
1 Поднимание туловища из положения лежа на спине
2 Прыжок в длину с места толчком двумя ногами
3 Стрельба
4 Бег на 100 м
5 Сгибание и разгибание рук в упоре – для девочек, Подтягивание из виса на высокой перекладине- для мальчиков
6 Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье

Студентка ТХ-41 группы Дудоладова Анна

Готов к труду и обороне Готов к труду и обороне