НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ

СПЕЦИАЛЬНОСТИПРОФЕССИИ
15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» 19.02.02
«Технология хранения и переработки зерна»
19.02.03
«Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»
09.02.02
«Компьютерные сети»
15.01.05
«Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»
23.01.03
«Автомеханик»
35.01.13
«Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

Рекомендуем

Конкурс компьютерной графики

Конкурс компьютерной графики Студенты КС-21 группы приняли участие в открытом международном конкурсе компьютерной графики, проводимом в филиале Российского государственного профессионально-педагогического университета в г. Нижнем Тагиле. Темой конкурса в 2019 была «Моя планета». Конкурс проводился по 5 категориям:

ФОТОМОНТАЖ


Шуляк Ольга Владимировна
Токарь Кирилл Андреевич
Нижебовская Яна Алексеевна
Лягущенко Максим Геннадьевич

ЦИФРОВОЕ ФОТО


Небогин Александр Александрович
Нижебовская Яна Алексеевна
Багно Юлия Олеговна


Ушаков Николай Владимирович
Комова Анастасия Юрьевна
Симонян Арсен Агасиевич
Зацепилов Андрей Владимирович


КОМПЬЮТЕРНЫЙ РИСУНОК


Грабовчак Владимир Владимирович

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС


Черных Владимир Алексеевич
Нижебовская Яна Алексеевна

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ГРАФИКА


Шаров Дмитрий Романович
Ушаков Николай Владимирович

Конкурс компьютерной графики
Участники конкурса

В конкурсе принимали участие учащиеся средних общеобразовательных школ и учреждений начального профессионального образования, студенты учреждений среднего профессионального образования и высших учебных заведений. Общее количество участников составило 240 человек.
Из общего количества участников, учащиеся нашего колледжа показали очень хорошие результаты:
В категории КОЛЛАЖ/ФОТОМОНТАЖ Нижебовская Яна Алексеевна (1 место) Лягущенко Максим Геннадьевич (3 место)

 

В категории ЦИФРОВОЕ ФОТО

Комова Анастасия Юрьевна (1 место) Нижебовская Яна Алексеевна (2 место) Симонян Арсен Агасиевич (3 место) Зацепилов Андрей Владимирович (3 место)

В категории КОМПЬЮТЕРНЫЙ РИСУНОК

Грабовчак Владимир Владимирович (3 место)

В категории ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ГРАФИКА

Ушаков Николай Владимирович (1 место)

Конкурс компьютерной графики
Участники, занявшие призовые места

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!